Андрей Кукарин

возможно ли совмещать крем для автозагара и солярий?

я загораю в солярии, у меня тело загорелое, а руки и ноги белеют потому что я их постоянно мою. Чтобы не подвергаться лишнему излучению хочу попробовать пользоваться автозагаром частично там где это необходимо - допустим только ноги им. Но я боюсь что буду разноцветная или использование автозагара и посещение солярия не совместимо..

Василиса Лиса

Нельзя.
Смоете остатки крема - и начинайте ходить в солярий.
И уже там пользуйтесь кремами для загара (в любом салоне продаются).

Катерина Ионова

Да можно, но главное не мазать автозагар на тело перед посещением сеанса загара!

Надежда Вечканова

Совмещать можно, главное, чтобы цвет был однородным что-ли. .
И конечно не перед солярием. .