Игорь Вакуло

крем автозагар вреден? ? если да то насколько _спасибо

Мария Шипова

не вреден абсолютно, если будете пользоваться авто загаром берите лучше спрей с дозатором ( распылителем....)... он равномерно ложиться на кожу если использовать правильно.... от крема могут быть разводы.... советую как космотолог

Лёнушка

у меня очень светлая кожа, загар вообще не берется. только автозагар и спасает. много лет пользуюсь, вреда пока не заметила никакого.