Лена Игошина

Ляжет ли загар на автозагар ?

Автозагар Clarins Paris SPF 15. Оранжевый оттенок никогда не давал, пятнами не слезал тоже.
Сейчас лето, интересно, а ляжет ли загар на автозагар? Или загар (от солнца) смоется вместе с ним (с автозагаром)?

Надя

по-моему на упаковке с любым автозагаром написано, что на солнце пребывать не рекомендуется. почитайте что у вас на упаковке написано. и настоящий загар не смывается. ну как он может смыться???)))) ) просто во время активного лежания под солнцем наши клетки начинают вырабатывать кажется вещество меланин, а когда отпуск заканчивается, клетки больше не получают столько тепла, и перестают вырабатывать меланин. поэтому кожа со временем светлеет.