Georg

чем смыть автозагар с кожи?

Роман Распопин

Для начала попробуйте просто принять теплую ванну, а когда кожа распарится, растирайте тело мочалкой со скрабом. Если ваша кожа достаточно чувствительная, то лучше попробовать смыть автозагар средствами для снятия макияжа. Только после таких действий обязательно увлажните пересушенную кожу подходящим кремом.
Можно при помощи наполовину разбавленного лимонного сока. Протрите им кожу, а через четверть часа смойте прохладной водой, темные пятна должны уйти, ведь лимонный сок – отличное натуральное осветляющее средство. Ну и конечно не забывайте после этого о нанесении питательного увлажняющего крема.
Если лимонный сок – это слишком жесткое средство для вашей нежной кожи, смешайте его с оливковым или даже подсолнечным маслом.

На
Наталья

Серной кислотой не пробуй.

Анна Переверза

сходить в баню или сауну. сделать пилинг кожи

Анастасия

Массажное масло+мелкая соль, НЕ ТЕРЕТЬ! Это после горячей ванной и смыть. У меня ни следа не оставалось.

Евгений Тебякин

губкой с порошком или пеной несколько раз тереть, еще можно попробовать тоником

Ирина

Скрабом.