Инна Дягилева

Девочки, помогите, чем смыть автозагар? Намазала, а он пятнами, идти на свадьбу завтра (((

Ritakichaeva Kalina

Сделайте легкий пилинг и никаких следов не останется.

Катенька Кудинова

Мыться, мыться и мыться с применением всяких лосьонов

Людмила Брановец

попробуйте скраб на все тело и лимонный сок туда добавить, только сильно не трите

Иришка Ахмадулина

полежите в ванной. потом можно каким нибудь скрабом и мочалкой-руковичкой.

Евгений Тренд

мылом и мочалкой.. только так

Максим Жупиков

ну вы гений... .
разве перед свадьбой можно так экспериментировать.
Если хотели быть загорелой, то автозагар нужно было за 2 недели наноситьь, он с первого применения не действует если что так... .

В ванну, париться и тереться мочалкой!!!!