Алексей Добровольский

Помогите! недавно купила туфли к платью завтра идти на свадьбу. А они мне где то на размер большие !

(туфли с (открытым носиком)

D M G

Если не прошло еще 2 недели и сохранился чек, то можно поменять или получить деньги обратно.

Константин Носачев

или другие туфли, или положить ватки, но не в мыс, а сбоку, в мизинцы

Drkhair

можно купить специальные стельки, полустельки (в аптеке или магазине здоровья)