Св
Светлана

Как быстрее разносить туфли заввтра идти на свадьбу

Варвара Дьяченко

Купить растяжку для обуви, распылить в туфли и носить их сегодня с перерывами.

Янина Полякова

Купите в магазине специальное средство. Если нет, то можно использовать два варианта - налить водки и одеть и походить. а можно поставитьобувь в поемщение. где пар - ванная и потом одеть на ноги на толстые носки.

Мария Смусенко

Влажность поможет, но и качество клея ухудшется

Екатерина Черепашкина

Нахрена такие покупала..!? Что ног с собой не было померить?

Татьяна Неретина

Берете целлофановый мешок, наливаете туда воды, плотно заворачиваете и кладете в туфли - ставите их в морозилку. Вода при замерзании расширяется. Только не переборщите - а то туфли порвет

Оле Лукое

Надеть носки по-толще и потом взять фен для волос и нагревать в том месте где давит

Эля Гончарова

намочите оденьте толстые носки и пусть высохнут на ноге. или попросите у кого размер больше. дома поносят

Ольга Семенова

Нужно походить в обуви в течении часа.. . Затем в туфли "запихать" бумаги. Чтоб не терялась форма и принимали форму ноги. . Желаю Удачи!!!!

Олежка Баскаков

купить в магазине растяжку для обуви, очень хорошо помогает, сама всегда пользуюсь