Надежда Коростелева

как быстро разносить кожанные сапоги?

растяжку для обуви не предлагать!!!!

Денис Рыжов

растяжку для кожи купить... только могут сильно разноситься, как калоши будут

Оксана Дендиберина

Купить растяжитель, или просто изнутри попрвскать водой и сразу одеть

Иван

попробуйте, одеть сапоги на шерстяной носок-и ходите по квартире....

Наталья Хвостова

носи дома в толстых носках или отдай в обувную мастерску на растяжку (если они кожанные)

Марина Бычкова

Вроде продается специальная жидкость для растяжки обуви, наносишь её в обувь, одеваешь сапоги и ходишь по квартире (ну или по улице)

Эльвира

Купить растяжитель для обуви и прочитать инструкцию! Можно несколько раз в день повторить! Если не растяжитель то влейте водки -много! оденьте на носок и чапайте по квартире!

Сергей Мартыновский

Ухахахахаха (простите) хахха разносить... Ухахахахаххаа (извените).. . Ухахахаха кожанные сапоги... ЭЕЕ-хахахахах (еще раз извените простите) хе хе хе ихеихахахаха ой разносить.... да еще и быстро. =)) Уха ха давно так не смеялся.

Де
Денис

налить в них спирта и поставить под углом на пятки облокотя на стену пока спирт не впитается

Димка

Оденьте сапоги на влажные носки. И походите как можно дольше. Лучше, чтобы носки практически высохли. Возможно одного раза будет мало. Повторите. Всегда так разнашиваю обувь. И не нужны растяжки и спирт. Удачи!