Ирина

Продавец на*издел что сапоги кожанные.

Чека нет. через месяц сапоги ободрались и рассклеились. Нести туда и предъявлять бесполезно?

Stas Dergachev

Смысл есть, если в магазине брали. По закону человек имеет право вернуть товар без чека, если есть свидетели покупки.
Ну а если на рынке брали, то эти Ашоты скажут, что впервые вас видят

Елена Бондарева

Это ж продавец, ему лишь бы продать! Самим нужно в оба смотреть! По закону обязаны принять и без чека!

Ар
Артём

Устрой ему кровавую вендетту....

Виталий Казанков

Вернуть можно и без чека и свидетелей, но в течении первых двух недель .