Екатерина Полякова

Купил парогенератор, можно ли обдавать паром кожанные изделия?

Сам байкер, кожаный комбез сильно запылен, можно ли обдавать паром кожаные изделия?

Алексей Приходько

Дело в том, что кожа разная (разной выделки) бывает. Попробуйте на незаметном месте, где-нибудь внизу штанины- если не "поведёт" от высокой т-ры, тогда осторожно обработайте весь комбез. Но я бы посоветовала не рисковать, а тщательно протереть влажной тряпкой, потом промазать льняным маслом (прямо рукой) и плотно скатать на ночь. Наутро как новый.

Сергей Семенков

Паром конечно быстро и круто, но влажной микрофибровой тряпкой протереть тоже нормально получится. И безопасно.

Дмитрий

Можно, без фанатизма.

Ga
Galka

может потянуть кожу