Настасья Ищенко

что удобнее и нужнее в дом. быте: Утюг с парогенератором или Отпариватель одежды?

и если можно, то посоветуйте марку, да и модель собственно)))

Люди, вы вообще понимаете разницу между утюгом с функцией отпаривания и утюгом с парогениратором?? ?
это 2 разные вещи!

Александр Панферов

Нужнее муж с хорошей зарплатой. Тогда можно и то и другое иметь

Любовь Побат

жена и TEFAL (они всегда думают о вас)

Gevorg Azatyan

не знаю как все... но я по старинке утюг проверенный.. утюг рулллииитт ...хех)

Ир
Ирина

Я думаю утюг. У меня ни когда не было отпаривателя.

Анжелла Лукьянова

утюг без вариантов

Миш Миш

Утюг с парогенератором. Лаура Стар.

Сергей Илюхин

Никогда в жизни не пользовалась отпаривателем и не чувствовала себя ущербной. Из этого делаю вывод, что утюг нужнее. У меня Филипс, отличный утюг.