Виктория Мищенко

А у вас есть утюг-парогенератор типа такого? Вы довольны им?

Я понимаю, что такие парогенераторы несомненно ЛУЧШЕ обычных утюгов за три рубля. Но (!!!) они тоже разные, у некоторых утюг сам "сообщает" что надо его от накипи "лечить", а другие не сообщяют, просто в рекомендации написано "лечить" каждые три месяца (или каждый месяц, я инструкцию не читала, не знаю по какому критерию это "градируется")...

У меня вот у всех родственниц и друзей - у всех парогенераторы. Я до сих пор не приобрела его - потому что не вижу смысла в нем: глажка у меня настолько РЕДКОЕ явление!! ! Но сейчас накрылся "медным тазиком" очередной трехрублевый утюг - вот думаю может парогенератор купить???

Df
Dfbnmmmm

У меня есть, довольна, но это не замена утюгу. Безупречен при отпаривании штор, тюля, пуховиков, всяких рюш и цветочках на платьях, иногда отпариваю мужу рубашки, но рубашки как то утюгом мне удобней. Все остальное утюгом, в средней ценовой категории что утюг, что отпариватель. Есть необходимые функции, а наворотами обычно в жизни не пользуешься. Это что то типа того, покупать микроволновку с грилем, различными режимами приготовления, а пользоваться только единственным режимом, быстро разогреть, ну и иногда разморозить. Зачем переплачивать?

Александра

Есть. глажу льняные изделия, шторы... брюки. утюг он не заменяет. если нет габаритных, супер мнущихся вещей тогда он вам не нужен.