Анастасия Волкова

Девочки. у кого есть такой парогенератор?

есть вопрос : почистила его от накипи, весь день вчера лилась вода с утюга. чистила по инструкции. Что сделать нужно? Два месяца назад тоже чистила так же все было нормально.

Inna Prusova

У меня вот такой. Вода обычно из него льется, когда наливаю в бак больше отметки максимум.
Еще если температура глажки низкая. То есть если понизили на шелк, то пар тогда надо тоже уменьшить. Обычно когда накипь собирается, то тогда просто хуже пар выходит и лампочка обычно горит. Кстати чищу его уксусом горячим. У меня он уже 5 лет.

Валерия Чугунова

у меня вода льеться когда температура маленькая.

Олег Тарураев

Это бытовой парогенератор. Не очень хороший. Нужно покупать профессиональные.