Александр Зверев

Чем отличается утюг с парогенератором от утюга с паровым ударом и вертикальным отпариванием?

Мне не нравится дополнительная бандура парогенератора. Если простым утюгом с вертикальным отпариванием можно пригладить-отпарить вещи на вешалке - меня бы это устроило.

Наталья Выборнова

Отдельная бандура имеется, для более мощного парообразования, который подается в утюг по толстому шлангу.