Елена Малыхина

Подскажите по утюгам! Вертикальное отпаривание, как оно работает, дает ли какой эффект. Купила Тефаль, с вертикальным

отпариванием, пар валит, с громким шипением, а вот разгладить вертикально ничего не могу, ни одну ткань! только смачивает, а складки остаются. На гладилке все разглаживает, а на вешалке абсолютно ничего. Может, мне брак достался? или вертикальное отпаривание - реклама просто? Как у вас? Спасибо!

Dorin

у меня другая марка .есть специальная насадка для вертикальной утюжки если не прикасаться к ткани ничего не гладит. только если на плечики гладим вдвоем один натягивает другой гладит.

Дмитрий Тонкопий

Если была обещана вертикальная глажка-это туфта. Может лёгкие вещи из синтетики и разгладятся, но вот хлопок и т. п. никогда.

Оксана Блохина

мне сказали, что всё туфта.