Яна Черемисина

Резко перестал работать утюг бош что с ним случилось

Начала гладить все работало а потом резко выключился и больше не нагревает что можно сделать ?

Гульнара Пронина

        Это «беда» всех электронагревательных приборов в электросхемах которых имеется термопредохранитель.

        Как правило, после его замены и аккуратном
пользовании, утюг ещё долго прослужит.

        Ложное срабатывание термопредохранителя
в большинсте случаев объясняется низким качеством.

Антон Кучеров

я знаю, я знаююю!! ! он с л о м а л с я!

Коля

Обрыв провода, может быть.

Мария Великанова

Может, куда-то нажимали, или не так в розетку включили, а может быть, розетка нерабочая?

Ирина Сурикова

Поди сломался, на то и техника. Заходи в гости прозвоним, пощупаем. потом и скажу что с ним.

Оксана Лысенко

купи себе два чугунных утюга и не парься)

Павел Бодров

умер видать

Надежда Моисеева

перегорело там внутри что-то
свезите в сервис, там скажут... я обычно не гадаю-пусть спецы разбираются

Андрей

Так же у жены случилось. Потыркали, покрутили колесо температуры, через какое-то время заработал. Всякое бывает.

Людмила Макеева

купить новый. сейчас техника больше 5 лет не работает. ремонтировать нет смысла, так как это дороже, чем новый

Ирина Белозерова

нуеп, разрыв питающей сети.... либо регулятор у вас перегорел либо провод гдето разомкнуло внутри