Храпская Юлия

Резко перестал работать телевизор.

Работает только один канал, но и то с рябью. Вчера были все каналы. Причина точно не в антенне, провод в исправном состоянии, другие телевизоры в квартире работают хорошо (от той же антенны) . Модель Philips 15pfl4122

Ол
Оля

Для большей достоверности принесите телевизор из другой комнаты и подключите опять к антенне где стоит неисправный телевизор. Если также не работает, то значит обрыв антенны в разветвителе. Ну а если заработает, то надо нести неисправный телевизор в ремонт. Больше здесь нечего посоветовать, говорю как радиотехник.

Var Dan

А грозы не было ли? Вход на тюнере сдох. И чтоб убедиться что точно с антенным кабелем всё в порядке проверьте другим теликом. А то может банально в штекере пайка отвалилась.

Володина Елена

Несем в ремонт.