Тимур Чик

У меня 2 кондиционера Electra, относительно старенькие, раньше работали, но резко перестали оба.

Пульт работает, с ним всё хорошо, а конды оба перестали работать, включить не получается. Провода питания куда то в стену уходят, не знаю куда. Что делать? Как их включить???

Электра ВМЗ-12РЦ (по англ. нельзя) -дабл-ю эм зэд -12 эр С

Зураб Михайлович

а как они перестали работать, подробнее опишите. Они просто не холодят или вообще не вкл? Возможно на них стоят автоматы, что б зимой отключать подогрев кратера...

Виктор Пришутов

Полазийте в нете, найдите официальный сайт или любого дистрибьютера, позвоните, они подскажут, как найти мастера. На худой конец зайдите на Авито хотя бы, там полно мастеров по ремонту кондеев.

Вячеслав Тур

Наверно дело в фигне что с улицы висит. Она накрылась и кондеи тоже