Алексей Деко

Где можно купить съемный резервуар для воды для утюга Филипс GC9220 с парогенератором?

Любовь

Это только в сервисных центрах, которые имеют сертификацию на обслуживание фирмы Филипс, т. е. в авторизованных. Такие резервуары часто имеют трещины. Их только надо менять. Посмотрите в своём гарантийном талоне адреса сервисных центров и выберите ближайший.