Бермет Козубекова

Обладатели утюгов с парогенератором, какие проблемы возникают у вас с прибором при его эксплуатации -ломается, сгорает..?

Александр Ким

Приходилось всякие ремонтировать. И трескается корпус и сгорает подошва. Это уж как повезет. От производителя мало зависит. Наиболее популярные модели утюгов выпускают такие известные производители бытовой техники как Rowenta, Philips, Tefal, Braun, Bosch. Именно их утюги, обладают выработанным за годы качеством, что и позволило заслужить признание среди покупателей. Но выбор, как всегда, останется только за вами, и за вашей лояльностью к тому или иному производителю. Утюги с парогенераторами очень хорошие. Хотя утюги и отпаривателями есть не плохие.