Sa
Sajidam

Проблема с Утюгом Philips GC 4420 - при включении мигает кнопка автоотключения и ничего не происходит (не нагревается).

Шнур в порядке.

Darya Karlyuk

Почемукрасный индикатор мигает?

Могла сработать электронная функция
автоматическогоотключения утюга (см. главу
“Функции”).Немного подвигайте утюгдля
отменыфункцииотключения утюга. Красный
индикатор автоматическогоотключения
AUTO/OFFпогаснет

Анна Андреева

Однако нужно было просто покрутить туда сюда крутилку... мастер сделал это при мне и сказал, что ей иногда нужно пользоваться, пригорают контакты...

Антон Кучеров

Естественно, шнур в порядке будет. Скорей всего у вас вышла из строя плата автовыключения утюга. Только замена платы в сервисном центре. Дело в том, что эти платы залиты компаундом и не представляется возможным их ремонт. Более точно вам скажут после диагностики. Есть правда, возможность убрать эту плату и сделать подключение как обычного утюга, т. е. просто включение, нагрев, срабатывание термореле, выключение, остывание, опять включение и т. д. Но это должен сделать специалист.

Мария Верютина

разобрал верх утюга, аккуратно включил в разетку, 5-6 щелбанов по плате и лампа загорелась нагрев пошел.
на долго ли хватит не знаю

Александр Валинуров

Спасибо Вадим!!!! покрутил резко, несколько раз, и о чудо, он заработал!!!

Иван Емельянов

А меня думаю такой способ ремонта не пройдет)

Александр Котов

а ещё можно перевернуть утюг вверх подошвой и сильно стукнуть несколько раз по задней его части. помогло с бенатоном 2002. наверно датчик автоотключения залипает.

Наталья Тетеревенко

Спасибо! Пару раз покрутила регулятор, и стукнула утюг по доске, и он заработал!))

Н К

Владимир, спасибо большое! Спасли!))