Цвета вроде сочные у него да и отзывы не плохие
http://product-test.ru/televizory/philips-42pft6309
Техника для дома
Philips 42PFT6309 - стоит ли брать телек? помотрел в магазине, но нет ли подешевле того же качества?
Нет такого "спеца", который знает ВСЕ телевизоры. Мы тоже используем отзывы и обсуждения - кому какой образец достался и смотря, как владеет опытом настройки ТВ и интернет подключений...
Так же у нас есть информация, что сегодня прежде бесспорные лидеры, далеко уже не те, какими были когда-то: например эта марка почти вся выкуплена китайским консорциумом, который продаёт лицензии на выпуск третьим странам (практически все ТВ, продаваемые на нашей территории под этой маркой, выпускаются в нашей калининградской области), а до 6 серии включительно, являются бюджетными линиями. Выбранный вами, именно из этой категории.
Хорошие модели у брендов начинаются с 7-ой серии...
Так что, если начнёте спускаться по цене, неизбежно спуститесь по линейке моделей до самой "простой". С соответствующими недостатками и недочётами...
Впрочем, организуйте у себя дома источники цифрового сигнала и тогда сможете получить удовольствие от картинки на экране, даже не самого "крутого" ТВ

Барахло подороже-это хуже чем барахло подешевле.
Проблемная вся эта муть от фила .
от самсунга что то посмотри реально рулит а филипс с пасивным 3д муть это рас проц всего два ядра самсунги с 4мя уже идут это два пульты сенсорные с гироскопом это 3 а не кнопки фила смарт хаб у самсунг реализован на высоте вобщем по всем параметрам самсунг рулит ну только что очки с батарейкой зато картинка лучше у меня лично самсунг были лыжи вот реально как филипс фуфло
Нет