Техника для дома
LED-телевизор Samsung с поддержкой Full HD изображения в формате 3D. Стоимость 85 тыс.р. Стоит ли такой телек брать?
Кто знает плюсы и минусы, обоснована ли его цена?
пройдите по ряду интернет-магазинов сравните цены - может быть то же самое стоит дешевле
А что ДАЮТ,,,,)) ) бери, с нашим секамом само то...)) ) классный прикол..))
Зомбоящик за 85 т. р. ? Вы с ума сошли! Потратьте на что нибудь полезное!
конечно берите!! !
потом расскажите
бугога))
потом расскажите
бугога))
конечно берите. Хорошая фирма Самсунг. Еще лучше купите Супру или Хендай. Правда они еще не опустились так низко, чтобы 3Д делать, но скоро скоро уже появятся. И будут стоит 15 тыр. Ура!!!!
берите. почему нет?
Не стоит слушать брюзжание, собственно сейчас на рынке тв и сони, филипсы и прочая говноилита сосет.
нет лучше филипс
сырая технология, стоит подождать
телеки не 3д ,
технология лед - это когда зерно зделанно из мини свето диодов ,
дант эффект зд
технология новая и еще не все фирмы её готовы выпускать .
Я лично пока не доверяю, предпочитаю брать проверенные технологии
А если и брать на мой взгляд такую технология тогда уж самые лучьшие фирмы . сонька и панпвоник тоже делают лед если хватает денег берите их.
Да и еще такие фирмы как lg и samsung постоянно проводят в магазинах акции для продавцов, типа продайте наши леды станьте лидерами продаж, и вы получите 15 штук, наш лед телевизор. Естевственно продавцы втягивають в такие авантюры и толкают этот товар.
Почемуто панасоник, шарп, сони, филипс, и прочие серьезные фирмы так не делают.
Да и помните корейцы это те же китайцы, которые думают что они японцы.
дант эффект зд
Скоро 3D станет нормой. Для отображения обьемной картинки будет нужен соответствующий плеер. Например SONY BDP-S470

Виталий Ильчук
для чего плеер? телек же сам переводит картинку в 3д формат.
Meiram Juman
Плеер воспроизводит фильмы записанные в этом формате!Смотреть через очки.Сам телевизор(если его просто подключить)будет работать,как обычно.
Meiram Juman
Телевизор имитирует картинку в 3D через очки.Настоящий обьем можно получить только со специально записанным фильмом,с соответствующем плеером.3D снимают несколькими камерами с одной точки.