Анас Эль Сайед

Сломался утюг ((( какой выбрать не знаю ( подскажите кто каким доволен!

Сломался утюг (((((((((((( какой выбрать не знаю ( подскажите кто каким доволен!

L.
Luk@ ...

У Филипса утюги хорошие, можно сказать лучшие. У меня Браун (из дорогих) , я им довольна. Сейчас хоть с рынка можно любой покупать.

Екатерина Храстовская

посмотрите на сайте Авито, там полно за полцены новых... Тефаль хороший