Шерали Мингтураев

Как подключить стиральную машину Gorenje W64Z02/SRIV с резервуаром для воды к водопроводу без резервуара? ПЕРЕДЕЛАТЬ КАК

Светлана Яганина

Покупаете двойной клапан - универсальный, вход-выход расположенные под 180град. Прорезаете отверстие в задней стенке позади бункера для порошка. Специально на заводе на задней стенке выдавили, но не прорезали металл, как раз для вывода клапана. В отверстии закрепляете клапан. Вытаскиваете из вашей стиралки сдвоенный корпус насоса с двумя помпами. Провода от насосов подключаете к клапанам, согласно схеме подачи воды в дозатор порошка при работе через насосы. Подачу воды после клапанов подключаем к дозатору так же как и при работе через насосы.

Олег Семенов

Подключение к центральному водоснабжению только через резервуар для воды.

Глеб Лапков

водопровод по большому счёту сам резервуар. шланг на вентиль на водопроводе, другой конец к машине и желательно избыточного давления воды в 0.5 атм. если нет, заливай из шланга в отсек для порошка, стечёт в машину вода.

Александр Изгаршев

не берёт из резервуара воду стиральная горение w64z02/SRIV