Дмитрий Бондарев

Можно ли стиральную машину gorenje с баком 100литров подключить без бака к водопроводу. Подключают стиральную машину

Как подключить стиральную машинку с баком на 100литров к обычному водопроводу. Машина gorenje. Senso car

Ек
Екатерина

Подключение-шланг высокого давления, сливной да шнур питания... При желании если вода твёрдая можно ставить полифосфатный картридж ...

Екатерина Полякова

а есть ли в машинке насос