Александр Фатюхин

Как вставить манжету в бак стиральной машины

Вышли из строя подшипники, индезит бак не разьемный, купил новый комплект сальник подшипники. Немогу вставить сальник в бак может какая приспосоьа нужнаКогда вставляю монжету бак прогибается до баробана. Отверстие в баробане 14,2 сальника 17,3.Может кто подскажет, или на выброс?

Александр Лавриченко

Разница в три миллиметра. Не пойдет. Ищи по размеру старого сальника.