Витал

Крошится манжет стиральной машины

Вчера купила стиральную машину. Сегодня после второй стирки заметила крошки от манжета... в чём причина? Дефект или притирка?

Загрузка фронтальная самсунг wf60f1r1w2w

Сергей Журавлев

1. если не напрягает резина в белье - стирайте не бойтесь
2. позвоните в магаз, заявите о проблеме, можно конечно сразу в сервис, но первые 2недели можно давить мозг продавцу
Приехать должны сами (никаких привезите посмотрим)

Любовь Саверская

дефект или что то -вам виднее. Кстати какая машина. Вертикальная загрузка ?.

Ол
Оля

Дефект.

Ольсен Рубина

однозначно дефект, новая машинка не должна вызывать ни каких сомнений у пользователя. Зазор между манжетой и баробаном примерно 1-3 мм.

Маргарита Морослина

Для СМА самсунг - норма.

Михаил Земсков

Говорю же проверяйте качество резины при покупке. Наверное плохая термическая обработка.