Виктория Бирюкова

можно ли перевернуть манжету люка на стиральной машинке

Мария К

Как правило, манжета люка несимметрична. Поэтому перевернуть ее не получится.
Обрати внимание, в нижней части манжеты сделаны спец. отверстия или "хоботы" для слива воды или мыльного раствора обратно в бак. Если перевернуть манжету, то сопряженные отверстия не совместятся.
Может быть попробуете восстановить манжету, приклеив заплаты в прохудившихся местах.

Про "сервис" и магазины запчастей не пишу, так как такой ответ банален.

Мария Андрианова

можно, только водичка будет застаиваться, придется тряпочкой все время вытирать.

Марина Волкова(Лапенкова)

Фото в студию ...а лучше чертеж ...