Два По

Отпариватель без утюга, есть-ли удовлетворительный эффект?

Анютка

Эффект так себе. Лучше простой утюг.

Св
Светлана

Такой отпариватель чаще всего применяется в магазинах, где на плечиках нужно развесить много одежды, не будут же они каждую вещь гладить утюгом, это долго. . Качество такой глажки среднее, но меньше шансов спалить какую -либо вещь. Дома, конечно лучше обыкновенный, утюг. Качественный стоит от 3 тыс.

Ан
Анастасия

Никакого эффекта. На балконе валяется за ненадобностью.

Руслана

Фигня это (вы уж простите), выброшенные деньги, а в итоге-возвращаешься к старому доброму.... утюгу