Андрей

Жарили на утюге??? отпаривателем варили на пару???, может согревали кастрюли замёрзшие? пиво подогревали,

Котлеты на утюге жарили?!!!

Константин Половинчиков

есть утюги трансформеры складываются и получается плитка для подогрева пищи. жарить и варить не пробовали, но для разогрева вполне годится

Надежда Свинарёва

жарил на трех-четырех стоваттных паяльниках) через железный лист...

Алёнка

..Нет.. и в голову бы не пришло..)..

Марина Алаторцева

Рыбу на утюге жарил на жестяной тарелке.

Евгений Апенин

Нет, но чистила картошку ножницами))

Зайцева Анастасия

Что за цирк Дю Солей...

Славик Лигай

Нет, отстань и успокойся.

Valera Storogenko

Нет конечно. До такого не опускался. Дома плита есть. А в командировках ходил в рестораны, кафе, столовые