Гл
Глеб

Товарищи, дурацкий вопрос, можно ли в алюминиевой кастрюле варить куриный бульон?

Или варить можно, хранить нельзя? Что то такое говорили, не помню точно.

Игорь Мишин

варить да хранить нет.

Улук Сыдыков

в общепитах же варят

Алексей Шкляев

и даже потом его есть можно

Юлия Кутейникова

И варить, и хранить можно.

Ел
Елена

да вари на здоровье, кто тебе запретит : ))

Ромчик Королёв

любой вредно. .
алюминий - не посуда..

Виктория Осипова

Можно и варить и хранить. Считается нельзя хранить кислые блюда, хотя наши бабушки других кастрюль не знали и последствий не было.

Оксана Певень

а почему нет?

Екатерина Комарова

можно, но вредно в такой посуде варить супчики и прочее. Я в такой только овощи варю для салатиков

Елена Моисеева

Но сразу после приготовления перелить в другую посуду.