Надежда Завгороднева

Можно ли варить куриную грудку с рисом, одновременно, в одной кастрюле? Как думаете нормально получится?

Одна кастрюля, хочу по быстрее приготовить

Нина Соколова

Месиво получится, честно! (((

Юлия

Сперва отварить рис переложить в чашку и накрыть крышкой в кострюле вскипетить воду добавить соль лаврушку перец горошком и опустить грудку в кипяток варить 5_ 6 минут при прокола идёт прозрачный сок без крови

С. Т.

хрень полная получится.

Lusilda Yudashkina

Грудку порежьте мелко, чтобы она сварилась одновременно с рисом. А лучше сначала поставить вариться курицу. а затем уже засыпать рис.

Ольга Филиппова

Быстро - не значит хорошо. Получится каша "размазня" с недоваренной грудкой.

Марина Музыка

Сначала курицу, потом, через 10 минут, когда она почти готова, добавить промытый рис и мелко нарезанные овощи, можно замороженные, специи, один раз быстро перемешать. И доваривать 10 минут. Я так часто делаю в СВЧ, когда времени нет стоять-наблюдать у плиты.

Владимир Иванов

Лучше в отдельных или, что нет двух кастрюль?

Владислав Kaban

Потом рис промыть

Ангел Ангелочек

А еще лучше р и с отваривать всегда на бульоне, в котором варилась курица с луком.. И желательно не грудку, в которой безвкусное жесткое мясо, застревающее в глотке. Варить нужно бедрышки, для вкусного бульона.

Дмитрий

Рис отварите, промойте. Это 15 мин, а то и меньше. До полуготовности можно и лучше. Потом сварите курицу и в конце добавьте рис. Если вместе варить, то получится каша мутная.

Наталья Голикова

grudka vpolne uspeet svaritsya vmeste s risom, tak chto bez problema...

Владимир Парфенов

Грудка сварится быстрее риса