Эльмира Асаналиева

как варить куриный бульони сколько времени? чтобы вода не выкипала из кастрюли. (на медленном огне тоже выкипает)

Наталья Павлова

Это же не холодец ((сколько же Вы эту курицу варите-то? для домашней курицы, жесткой, допустим, часа полтора на маленьком огонечке. а для бройлеров и часа хватит, вода просто выкипеть не успеет!

Сергей Травин

http://www.timeboil.ru/meat/chicken/
чтобы не выкипала, минимум огонь и крышкой накрыть

Жанико

курица варится 40-50 минут. вот вам и бульен

Саня Колесников

Я всё мясо для супов варю в скороварке. Очень удобно, и время приготовления сокращается (мин 30 для курицы) , и не выкипает бульон

Вероника Калашникова

ну что сделаешь, закон физики, что жидкость при нагревании испаряется, еще никто не отменил. Как ни крути, но все равно процесс выкипания будет. Другое дело, что следить нужно, как кипит бульон и в каких условиях )))

Лариса Багаева

ну не выкипать она не может. можно просто подливать иногда. я варю примерно 40 минут на максимальной темп. и иногда горячую воду из чайника доливаю (чтоб кипело сразу)

Прихожанин Церкви

В скороварке. Иначе всё равно выкипать будет. Чем дольше - тем наваристей. Но, не больше 45мин.

Ник Тумановский

налей воды с запасом на выкипание....

Tatyana M

Выключить компьютер.