Леонид Неповинных

Сколько варится фасоль, если там еще картошка и анаком, на медленном огне ?) )

)

короче, как я понял часов9))

Ев
Евгений

фасоль варится очень долго - часа 2, но до этого ее нужно было замочить на ночь в холодной воде

Андрюшка Андрюшка

Фасоль часа 3-4 варить (если не замачивали) .
И что такое анаком?

Ирена Жвингелайте

Сначала свари фасоль. А анакомом присыпь.

Алексей Шаталов

Вопрос непростой.

Большая разница между консервированной, свежей и сушёной фасолью. Последнюю надо замачивать.

Картошку к фасоли докладывают позже, ближе к концу варки.

Юленька Сидорова

Все надо делать по разделниям, снаала варить фасоль до полной готовности, затем положить артофель и тоже варить до готовнси, потом макароны.... По другому не получится.