Олеся Молдавская

Как варить борщ с фасолью?

Есть фасоль, борщ в общем-то варила, но с фасолью предстоит сварить в первый раз, подскажите, плиз, рецептик!)

Фасоль не консервированная!

Денис

все то же самое. но в начале варите фасоль почти до готовности и мясо с ней. или готовую баночную за 5 минут до конца готовки добавляете.

Evgeniya Poznikova

я просто кладу немного вариться вместе с мясом - чаще весной когда картошки мало - она как бы возмещает недостаток картошки

З* Светлана

Отдельно фасоль варить. Добавлять за 10 мин до окончания борща, можно даже воды от фасоли немного добавить.

Александр Кузнецов

Я фасоль предварительно замачиваю (на ночь) , так она варится гораздо быстрее.

Дима Курильский

Лучше фасоль заранее отварить - и за 10 минут до готовности добавить.

Ирина Гизатова

если она консервированная то кидать ее только когда уже все сварилось, консерванты не дадут вариться остальному и будет все сырое

Влад Степанов

Есть еще проще вариант: покупаете консервированную КРАСНУЮ фасоль. И все, никаких замачиваний!