Алексей Горелов

как правильно приготовить борщ с фасолью

Ольга

мы часто делаем борщ в фасолью, только фасоль предварительно замачиваем часа на 3, потом она варится вместе с мясом примерно 2 часа и потом все остальные овощные компоненты, борщ с фасолью очень сытный и вкусный)

Носир

Не вздумайте задать этот вопрос на украинских форумах!
Пампушками закидают.

Андрей **********

Ща блевану!

Олег Харченко

Фасоль это такой же овощ как и другие ингридиенты, а всё что нужно знать при приготовлении борща это то, что фасоль можно заранее замочить в воде на пару часов, бросают её самой первой (можно вместе с мясом) и не переусердствуйте потому что она очень разваривается. Вообще её очень часто используют когда не мяса - она создаёт и густоту и насыщенность. Лично я люблю по гуще, поэтому кидаю всё. )))

Владимир Баландин

борщ с фасолью НЕ БЫВАЕТ

Ольга Филатова

так же как обычный . Только фасоль я предварительно отвариваю. В борщ кладу уже отварную фасоль. Советую консервированную, тоже очень вкусно получится.

Дмитрий Якунин

борщ с фасолью очень вкусный! а так вам уже все ответили, как нужно делать))

Анас Эль Сайед

Все верно, что вам советуют, только фасоль отварите отдельно, чтобы она не разварилась и не превратилась в кашу

Наталья Тимочкина

А ещё можно не борщ, а щи с фасолью, бабушка называла это блюдо - "толстые" щи

Юрий Кальянов

А вот и бывает борщ с фасолью!!!! И очень даже вкусно получается!!!! Готовится так же как и обычный борщ только кидай туда фасоль!!!

Хусен Шахид

лучше использовать готовую консервированную фасоль, либо предварительно замоченную на ночь и отваривать ее вместе с мясом, или как правильно вам посоветовали, отдельно, а потом добавить в борщ.

Иван Стамов

постный борщ с фасолью

ПОНАДОБЯТСЯ ПРОДУКТЫ

150 гр. Белой фасоли

Половинку небольшой свеклы

1 морковь

3-5 картофелин

1\3 кочана капусты

50 гр. Томатной пасты, 50 гр. Растительного масла

Соль, перец, лавровый лист.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БОРЩА

1) с вечера залить фасоль 2.5 литрами воды

2) утром в этой воде варить фасоль до готовности

3) добавить нарезанную свеклу, пока свекла варится обжарить лук, морковь и добавить томатную пасту. Вылить все в борщ.

4) Поджарить картофель и положить в кипящий борщ

5) Добавить нашинкованную капусту, кипятить 5 минут.