Masha Volkonskaya

Как варить ребра копч и фасоль консервиров, если они уже сварены, в картошку вареную с отваром добавить, суп получится?

в смысле готовы к употреблению .

Артём Бузин

Подварите ребра до бульона. Картофан я бы не стала добавлять. Как ребра сварились - аромат определяет, ребра вынуть, мясо снять. В бульон - мяско (порезать) , а потом фасольку, прям бабахнуть! Ну и поджарку лучше сделать, хотя бы лук спассеровать (лучше с моркошкой) . Из специй - тимьян, на мой взгляд.

Алена Новикова

причём ничё такой супчик

Анна

Получится

Александр Кузнецов

Если варить ребро---то это суп и будет. Копченое ребро добавляет пикантности в суп. Только заранее нарежь его по ребрышкам, порционно.

Андрей Чижиков

когда положите картофель в посуду чтобы варить то положите сразу рёбра и когда картофель дойдёт до готовности после когда покепит своё время то в конце добавите эту же фасоль маринованную ну и там ещё что вы в конце кладёте вот вам и суп.