Александра Леонтьева

Сколько времени надо варить фасоль для супа? что бы потом добавить в суп. Фасоль замоченная на ночь

Елена Виснер

от получаса до 1,5 если старая -как и горох. А вообще приноровилась класть в борщ консервированную.

Игорь Окулов

не меньше получаса

Елена Зорина

Поварите с полчаса, а потом обычно варите суп. Она дойдет.

Александр Цельбель

Прокипит на слабом огне минут 30 и пробуй те вытащив ложкой подуть на фасоли ну : у готовой кожица треснет