Светлана Ионова

я вчера сварила картошку мы ее не доели и там много подскажите можно ли сварить суп с этой картошкой ?

можно ли сварить сейчас суп с этой картошки как то ее добавить или такое не делают ?

а как вот курицу сварить отдельно потом добавить картошку эту или в самом конце ее добавить

Альберт Пак

вполне, не отравитесь точно, порезать и в бульон. А еще из нее тесто для пирожков вкусное получается

Владимир Рушанов

Намного вкуснее если эту варенную картошку обжарить на растительном масле до золотистой корочки.

Александр Карпачев

Для супа-пюре может и "проканать". А лучше поджарьте.

Виктория Квеквескири

Ну в суп не рекомендую. А вот добавить других овощей и потушить-это другое дело.
Или протушить в томате с луком и морковкой, а вконце добавить чеснок. Вкусно!!

Андрей Дзюба

прокрутите через мясорубку добавьте муки немного и яйца сырые -отличныезразы со сметаной!!!! обжарьте с 2 х сторон... форма сырников или котлет... можно в панировке обжарить

Евгения Авшалумова

Нарежь ее и пригововь салатик вкусненький)

Александр Мерзляков

Здравствуйте, конечно можно. Только нужно бросать картошку в уже почти сваренный суп (за 10 минут до полной готовности, так как картошка уже сваренная) . Вот хороший рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сам так варил по нему

Gulizar

лучше прижарь с зеленью или используй в салат

Андрей Загребаев

можно конечно. не зпрещается во всяком случае. но варить вареное абсурдно. в этом вареве которое вы супом называете ничего полезного, а если ещё и из уже вареной картошки это варить ...

Юрий Лосев

Сварите суп какой запланировали. Как суп будет готов, добавьте вашу картошку. Прокипятите минут 5 и выключайте. Я тоже иногда так делаю. На суп это никак не влияет. Наоборот даже быстрее получается.

Сергей

можно

Наталья Медкова

Подогрейте на сковороде и яйцом залейте А в суп свежей накрошите