Ольга Зибер

надо ли варить картошку если хочешь её пожарить??

спасибо всем я её почти дожарила картошку

Dj Suhanov Breack

нет, жареная вкуснее

Артём Бурдынкин

Есть такой вариант, когда обжаривается уже сваренная почти до готовности картошка. Пушкин называется. Байка такая. Пушкин, возвращался с гулянки поздно и ему жарили картошку, которую варили к ужину. Он любил такую картошку.

Ан
Аня

нет, не надо. жарьте сырую,

Джалол Умаров

Вы что? Нет. конечно.. Это вам любая хозяйка скажет!

Антон Мухин

ну если она у вас сварена целиком как делают это обычно для салатов то можно её и обжарить, тоже вкусно а так нет смысла её варить а затем жарить. мелко нарежте да жарьте.

Мария Черных

Можно и так

Hiкмат Тurовоv

на следующий раз уже варить будете))

Г.
Гузель .......

И не надо есть, если хочется пить!

Татьяна Борисова

Чтоб не испортилась, если не успели поесть /

Merei

При последующей жарке важна прелюдия

Dilshod Bobodzhonov

Вопрос риторический ))) Вареную достаточно обжарить немного и она уже прикольная, а сырую жарить - нужно и внутри что бы пропеклась и под крыжкой если готовить - смотреть что бы не развалилась, да и с корочками хочется. . В общем сырую жарить чуть сложнее по началу.
PS почитал ответы выше )) Думаю в нашей стране большой % населения не знает откуда беруться пельмени ))

Ирина Теплова

Обязательно сваарить помять и отжаритть

Юля

Конечно.

Сергей Луконин

сама себя слышишь?? ? варить что бы жарить??

Алишер Нарматов

так это какую хотите, если жаренную - жарьте, варенную - варите!

Дима Комаров

Ну, это как во взаимоотношениях. Хочешь заняться сексом, а сам говоришь: "Уходи! ". Потом догоняешь и намекаешь на секс! Так же и с картохой. Жареная - это жареная, варёная - это варёная! И этим всё сказано...

Игорь Крысин

как хочешь

Нурланltnurik

можно и вареную поджарить, тоже вкусно