иначе что-то с ней да станет. Я готовлю суп в мультиварке. Закидываю нарезанное филе, сверху картошку и ставлю в режим суп. 1,5 часа готовится.
Что с ней будет?
Первые блюда
Слышал, что нельзя долго варить картошку
Учитывая то, что ценность картошки не в витаминах, опасаться долгого приготовления не стоит. А по вкусовым качествам "Суточные щи" превосходят быстроготовку
Если переварить, превратится в кашу.
Сказать чисто по русски - "ложь, пи.. дёшь и провокация" !!!
Ничего с ней не станется-вари смело !
Если слышал, то дай ссылку откуда слух
Очередной ублюд скрывает ответы, что бы унизить отвечающих. Хорошо бы забанить на фиг хама.
Продемонстрируй ещё раз какое ты дерьмо - скрой и мой ответ.
закидывают гавно на лопате. а в кастрюли продукты КЛАДУТ.
Конечно не надо картошку варить - надо сырую грызть. а то полезной не будет...
ну что за нашествие дегенератов на категорию Кулинария, то сыроеды, то веганы, и всем им похрену вкусная пища или нет, им нужен химический состав и "полезность".
У доктора это спрашивай, а не у повара. Повару чизать, что тебе полезно, а что нет
Антонина
Володь, а ты заметил изюминку-как он готовит, в какой последовательности, у него суп состоит из мяса и картохи))
Она может вывариться вообше... например
За полтора часа нет... рассыпится.. уйдет из нее витаминов больше чем нужно
В картошке и витаминов то особо нет. Но я слышала, что полезнее ее варить в мундирах все таки, так больше пользы остается
Шикарнейший у вас суп-из мяса и картофеля.
Хоть 8 часов её вари в ядовитую отраву она от этого не превратится, так что какие-то не понятные слухи можно не брать в расчёт при её готовки.
Ты картошку как источник витамина C используешь? А попроще вариантов нет, кроме как съедать по 5 кг картошки в день?...
Ответь на ряд вопросов:
Какие витамины содержатся в картофеле?
При каких условиях каждый из этих витаминов разрушается?
И суточную норму по витаминам заодно узнай.
Ответь на ряд вопросов:
Какие витамины содержатся в картофеле?
Я картоху по ее прямому назначению использую - для утоления голода, она вкуснее, когда разваристая. А для получения витаминов принимаю витамины в драже!
А ты в кастрюле пробовала?
Любая термообработка приводит к потере полезных витаминов и составляющих. Ешьте больше зелени, салатов, овощей, фруктов...
из картошки сильно много витаминов не потеряется. их там почти ноль. углеводов и минеральных веществ меньше не станет.
Да, лучше есть сырой. Тогда ещё больше витаминов будет.
купи компливит себе
Незнаю вроде и так вкусно
ничего с ней не будет, впервые такое слышу. А чего так долго варите то? У меня в мульте суп за 40 минут готов, редмонд с удаленкой у меня..
Albina Kunashova
Я тоже минут 40 и хватит, тоже редмонд, 860 вт, быстро готовит. Может у автора медленоварка, тогда долго будет варить.
есть такой сорт, который быстро разваривается, надо следить за варкой, открывать крышку кастрюли и смотреть, что там ))