Станислав Соколов

мясной бульон в кастрюле цептер

Сергей Владимирович

А что, кастрюля от Цептер отличается от других кастрюль из нержавеющей стали?
Металл один - Х18Н10.
Или эти пресловутые "кастрюли от Цептер" умеют варить сами, по собственным рецептам?

Марина

Вопрос -то в чем? Я варю в обычной кастрюле, думаю и в кастрюльке от Цептер должен быть вкусный бульон, если его правильно сварить....)

Олег Юрченко

Готовлю без проблем. На медленном огне. Жаль, вопрос не написали...