Оксана Суворова

Отличается ли бульон сваренный в скороварке и в обычной кастрюле обычным способом?

Сергей Таширов

..Отличается очень.... более наваристый получается.. более концентрированный... более насыщенный... знаю о чем говорю.. скороварка есть.. но давно уже ей не пользовлась.. так как последние годы на печке готовлю..)..

Сержик Викторов

еще как отличается. вкус более насыщенный из скороварки.

Нина Гончаренко

Конечно. Бульон из скороварки почти никогда не бывает прозрачным, всегда мутноват

Алексей Илюхин

Только временем. Ну а то, что якобы благодаря ей кости развариваются, варите в кастрюле подольше, будет также.

Александра Фатикова

нет, не отличается

Татьяна Левинская

В скороварке быстрее, но если переборщить, то получишь холодец или тушёнку, кости жевать можно будет

Лариса Колесник

В скороварке бцльон мутный, белый, концентрированный получается. В обычной кастрюле прозрачный

Никки Занудович

Купила, пролежала она у меня год, за ненадобностью её подарила... Так ни разу и не сварила в ней.

Алексей Грай

В скороварке развариваются даже кости