Владимир Удовик

Чем мультиварка отличается от скороварки? Хочу купить Мулинекс 4000 32

Ви
Витаминка

В мультиварку можно заглянуть во время варки и что-то добавить, помешать, а скороварку нужно убрать с огня, полностью спустить пар и только тогда открывать ) На кухне с одинаковым успехом используются и та и другая.
Сейчас продаются мультиварки-скороварки, так как МВ ими пользоваться практически нельзя.

Ксения Лубинская

В скороварке варка под давлением, в мультиварке как в термосе.

Александр Куликов

Согласен с Екатериной, добавлю, что в мульте не сварить холодец за 3-4 часа как в скороварке

Любовь Примаковская

У меня мультиварка-скороварка рэдмонд. очень удобно. хочешь мультиварка, хочешь скороварка

Garik

купите мультиварку с режимом скороварки и вопрос отпадёт