Банифаций Полоска

как жарить белые грибы? И нужно ли их перед этим варить?

Дмитрий С.

жарить пока сок не выкипет, минут 35-40,вначале они и варятся в собственном соку, потом добавляем масла и дожариваем..

Оксана Шуравина

Варить Обязательно,
а жарят их на сковороде

Танюша Самборская

нет боровик не варят перед жаркой

Владимир

грибы ошпарить, нарезать кусочками, выложить в сковородку и тушить в собственном соку, когда сок выпарится, добавить раст. масло и нарезанный репчатый лук. В конце- сметанкой залить и, добавить перец душистый горошком, лаврушку, накрыть крышкой и потомить минут 5.вкуснота- подать с картофелем отварным или жареным.

Елена Чанкселиани

любые грибы нужно сначала отварить.. если они были собранны собственноручно. . так как при варке из грибов убирается песок, жуки и вся другая гадость. .

Матрасы Мебель

можно не варить

kuzyak_v

Про варить первый раз слышу.

Семакова

Жарить на сковродке. Варить не надо, зачем?

Anna Liqai

да нужно что-бы были мягкие и вкусные

Елена ***

Все грибы сначало надо провести термообработку потом жарить.

Юлия Зыкова

не надо варить нужно просто замочить в холодной воде вся нечесть сама вылезет