Ирина Овчарова

а как Вы жарите белые грибы?

ну то есть, подскажите как и с чем можно их сделать)

Сергей Белый

Для приготовления жареных белых грибов вам потребуется: 1 луковица, 500 г грибов, черный перец, соль, 3 ст. ложки масла (растительного) .
Грибы тщательно переберите, промойте, обдайте кипятком и нарежьте пластинками. Затем посолите и поперчите их. Раскалите на сковороде растительное масло и выложите грибы. Обжаривайте их в течение 15 минут. В это время очистите лук и нарежьте его кольцами. Обжарьте лук до золотистого цвета в отдельной сковородке. Когда грибы станут мягкими, просто смешайте их с обжаренным репчатым луком и подавайте к столу.

Элмира Нурбай Кызы

крошу на сковороду, они дают сок и кипят. . .выпарится сок - добавляю масло, обычно я жарю лук отдельно и смешиваю, но, если на даче - то прямо в грибы.. . и перчик, соль, а на столе и укропчиком посыплю

мои любят грибы с картошкой, тогда я картошку кладу. когда ещё не весь сок выпарился, и лучок туда же, и тушу со сметаной

и супчик мои обожают

Иришка Ахмадулина

С маслом, луком. Только картошку отдельно, а то вкус грибной пропадает.

Ирина Кох(Волкова)

Дааа, в этом году был урожай на них) Все морозилки дома забиты. Очень люблю грибной соус на котлетки из щуки)

Римма Антипова

На сковородке

Дмитрий Стамболи

Везёт Вам, а у нас они большая редкость )))

Елена Т

С луком, залить сливками и с любым гарниром (например картофельные котлеты, спагетти, рис....) .

А жульен из них просто обалденный.

Улугбек Эргашев

На свином сале. В этом году нет грибов при отсутствии серьёзных дождей с 9 июля.

Дима Царев

да, но в этом году их мало

Denis Rus

поздравляю с днем рожденица!!!