Прочие дела домашние

Какой он для вас ,:вкус осени? жаренные белые грибочки с картошечкой, или компот из яблок и черной рябины Или...)))

горький дым в воздухе, астры и хризантемы
:(((
Юлия Юлдашева
Лучший ответ
Арбузы, к осени они то что надо.
#виктория... . но в жару их хочется больше
Для меня важен не вкус осени, а запах. Осенних листьев и особенного осеннего воздуха.
Елена Олейник
Фрукты, как и весь год, осенью это чаще виноград, хурма, гранаты, пляжные коктейли
Елена Ванькова
Какой осени, у нас ещё бабьего лета не было.
Лесёнок *
Грибочки.
Хамса, грибы и соленья)
Алёна Тарасова
Да. Грибы -это безумно вкусно! Не соблазняй! Мы ещё не набрали.
Яблочные шарлотки, айвовый компот, аромат опавшей листвы! Только моя осень попозже начинается :)
Irena Stjepic
запах осеннего леса листвы коры деревьев и грибочки!!!! обожаю осень ...ждем дождя и прохлады.... а еще квашеную капусту с грибами или щи из нее с белыми грибами!!!
Natasha Kupina
Где грибочки то? Нет грибочков ( )
Запах лета для меня - это запах сожженной картофельной ботвы и некая дымка .
Гульжан Сыдыкова У нас только лисички, тож нет белых
Осень - это маслины)))
Он у нас повсемесно зреют,... чернеют
Скорее не вкус, а запах. Антоновские яблоки.
Вера Шеслер
Зима кричит: Водки! Ай, холодно! Весна требует: Шампанского в. надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?
Умница Карина
Запах перца при варке или запекании.
Viki | Brouckhard
запах сырой листвы и дождя
Natasha Kupina ой как хочу такую погоду как засуха надоела... и жара..
Дождь! Прохлада! Жёлтые листья! Надоела жара, не могу больше.. Конец лета, а у нас всё +30..
А если еда.. То щи с пирожками))
Begimay Akunova
Запах вареной кукурузы и яблочного компота
Ни разу, не пили воду из лужицы лесной, покрытой желтыми листочками.... для меня, это вкус осени.
Ольга Иванова
Вкус не знаю, а вот запах!! Запах опавшей листвы, дождя.... с едой как то нет особых ассоциаций
блин я чёрную рябину вообще никогда не пробовала. Для меня это - яблочный пирог с горячим кофе на терассе ..под хорошую книгу, укутавшись в пледик. Жареные горячие каштаны в парке во время прогулки с детьми. Тыквенный суп из домашней тыквы. А ещё много много прогулок и походов в горы с семьёй, с пикником!
Грусть, воспоминания, детство, день рождения мамы, букет из листьев клёна, ..очень люблю осень. Всегда любила.
Грибной суп, скорее всего.
запах яблок, сырости, тумана
Темнота, прохлада, на улице появляются первые машины, проезжающие троллейбусы, мелкий дождь, стая птиц, я сажусь в троллейбус уезжаю в школу, монотонный голос учителя, холод, голод, невкусный компот, гул в ушах, шутки от одноклассников, одиночество, 5 часов вечера я возвращаюсь домой, незнакомые люди, голые деревья, быстро наступающая темнота, я иду около рельс, мимо проезжает товарный поезд мне нравится, как он стучит и движется приятное чувство он уезжает вдаль и исчезает в тумане, вижу множество школьников идущих домой, прихожу домой, дома у всех кашель, гора немытой посуды, грязь, сырость, холод, я занимаюсь всякой фигнёй, в 10 начинаю делать уроки, плачу потому-что ничего не понимаю, ложусь спать и все по новой.