Светлана Агапова

кто пользуется отпаривателем. как он вам? лучше чем простой утюг? и какую фирму посоветуете?

Кс
Ксюха

Отпариватель ерунда. А вот утюг с парогенератором это ВЕЩЬ! У подруги всю сушку за 10 минут перегладила

Ttytuj

Отпариватель не заменит обычный утюг. Если вещь постирана и высушена (замята после стирки) , отпариватель бесполезен. Если замялась выглаженная вещь, то здесь отпариватель справляется отлично.. . Так же отпариватель хорошо проглаживает вязаные вещи, которые гладить не рекомендуется.

Настя

мы лично сменили дорогой пафосный парогенератор.. на отпариветель за 3000 руб) мне лично очень удобно им разглаживать вещи) не знаю, какие они должны быть мятые.. до какой степени что б он не смог разгладить)) у меня всё прекрасно отпаривает)

Жа
Жанна

У меня вот такой самый дешевый примитивный отпариватель
Использую его только для пиджаков, курток. Для труднодоступных мест. Выручает здорово
Но в основном всё гладит обычный утюг с паром

Марина Задорожко

Валяется на балконе, как ненужный хлам. Гладильная система-это вещь.