Andrey Bezugliy

Какой фирмы электромясорубку посоветуете?

Митя Алёшкин

Да разницы то большой нет главное чтобы рубила хорошо !!

Ха
Хариша

У пеня "Панасоник". Где-то пару лет. Пользуюсь часто. Довольна как слон.

Мария Дзиндзюра

у меня Редмонд RMG -1203, , я взяла вариант без насадки соковыжималки и овощерезки, т.к. есть комбайн и соковыжималка, мелет как зверь, все детали металл, нож литой, есть реверс,4990р (в августе купили)

Екатерина Зайцева

ZELMER,рубит вместе с костями.

Любовь Дударева

У меня Бош, 1550 ватт. Все ОК, только аккуратней с предохранительными втулками, я уже две сломала. Всего лишь хлопьями. Не сыпьте их ни в коем случае.

Михаил Fox

Семь лет Бош был, потом купила Кенвуд, Бош отдала друзьям, до сих пор работает)))

Tima Edelmann

браун хорошая)